Предмет: Физика,
автор: 2007200525
Чему равна плотность жидкости 125л которой имеют массу 100кг
Ответы
Автор ответа:
2
125л=0,125м3
По формуле:
m=rv, где r плотность вещества,
находим r
r=0,125м3×100кг=12,5кг/м3
Похожие вопросы