Предмет: Информатика,
автор: appodalywi9734
ДАМ 44 БАЛЛА! ПОМОГИТЕ С ИНФОРМАТИКОЙ!
На шоссе расположены пункты K и R, удалённые друг от друга на 64 км.
Мотоциклист выехал из пункта R в направлении, противоположном K, со скоростью 46 км/ч.
Составь математическую модель, описывающую положение мотоциклиста относительно пункта K через t часов.
Ответ: s=_____⋅t+_____, t ≥ _____
Аноним:
Уравнение пути при равномерном прямолинейном движении, физика.
Ответы
Автор ответа:
1
мотоциклист отдаляется от пункта K (S увеличивается)
изначально расстояние между мотоциклистом и пунктом K равно 64
s=46*t+64, t>=0
изначально расстояние между мотоциклистом и пунктом K равно 64
s=46*t+64, t>=0
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: хелпмиплизребята
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nastyapikhota1504
Предмет: История,
автор: lizaaaa4
Предмет: Геометрия,
автор: Сквиди1