Предмет: Химия,
автор: nike32074
(N-n)Сколько молекул составят 0,02 моль BaO?
Ответы
Автор ответа:
0
n(BaO) = 0.02 mol
N(BaO) = n*Na = 6.02*10²³*0.02 = 0.1204 * 10²³ молекул
N(BaO) = n*Na = 6.02*10²³*0.02 = 0.1204 * 10²³ молекул
misscat34:
Привет!Помоги с последними заданиями (хотя бы с одним)!Буду благодарна.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: zukovskasofia01
Предмет: Математика,
автор: frogfrog200912
Предмет: Информатика,
автор: valeriagruzevich
Предмет: Математика,
автор: serxio12
Предмет: Математика,
автор: Vіка