Предмет: Химия, автор: Аноним

ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ оч надооо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svetka1574
1

Mr(Na2O) = 23*2+16 = 62

W(Na) = Ar(Na) *n / Mr(Na2O)  *100% = 23*2 / 62  *100% =74%

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bima2007gmailcom