Предмет: Химия,
автор: komarovdima51
Сколько содержится граммов в 500мл 0,25м раствора NAOH?
Ответы
Автор ответа:
1
V=(NaOH)500мл=0,5л
с=(NaOH)=0,25М
m-?
с=m/M*V
m=c*M*V=0.25*0.5*40=5г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ayanabotonoeva
Предмет: Математика,
автор: mishkafreddi30
Предмет: Химия,
автор: anastasiadanil36
Предмет: Литература,
автор: Judyandnick
Предмет: Литература,
автор: alenkiytsvetoc