Предмет: Математика, автор: Аноним

Тётя рахиля смешала 1 кг чая стоимостью 11 манат и 2кг чая стоимостью 8 манат сколько манат стоит 2 кг смешанного чая

Ответы

Автор ответа: 2407Alexa
0
1) 11+8=19 манат, стоит 3кг смешанного чая.
2) (19×2)÷3=38÷3=12,6666666666~12,67 манат.
Похожие вопросы