Предмет: Математика,
автор: Аноним
Тётя рахиля смешала 1 кг чая стоимостью 11 манат и 2кг чая стоимостью 8 манат сколько манат стоит 2 кг смешанного чая
Ответы
Автор ответа:
0
1) 11+8=19 манат, стоит 3кг смешанного чая.
2) (19×2)÷3=38÷3=12,6666666666~12,67 манат.
2) (19×2)÷3=38÷3=12,6666666666~12,67 манат.
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: maksonyc
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sahmuratasel
Предмет: Алгебра,
автор: Ultradivine
Предмет: Математика,
автор: platon3171