Предмет: Физика, автор: mikigyb

Физика 9 класс.
Задача.
На сколько изменится(по модулю) импульс автомобиля массой 1т при изменениии его скорости от 54 до 72 км\ч?

РЕШИТЬ С РИСУНКОМ(ГРАФИКОМ)

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
∆p = m∆V;
∆p = m(V2-V1) = 1000кг*(20м/с-15м/с) = 1000*5 =5000 кг*м/с.

mikigyb: Я же писал с графиком
mikigyb: аа окей
mikigyb: а почему 20 и 15?
mikigyb: аааааааааааааааааааааааааааааааааа спс
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zaparovamalika2
Предмет: Українська мова, автор: valeriaulisenko
Предмет: Математика, автор: Акинатор1337