Предмет: Физика, автор: marianna1roll

скорость движения диска болгарки в точке соприкосновения с поверхностью, которую обрабатывают, должна быть не менее 80 м / с. Какими при такой скорости будут вращающаяся частота и период вращения диска, если его диаметр равен 160 мм?Помогите решить срочно!!!!

Ответы

Автор ответа: Аноним
28

решение

н = 80/(3,14*0,16) = 159,2

т = 1/159,2 = 0,00628 с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: turkmenin07
Предмет: Литература, автор: гимназистка12
Предмет: Математика, автор: vadimmurov