Предмет: Математика,
автор: neznaika4933
помогите пожалуйста.............
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
1. Строим соотношение 16 кг х Х = 12 р,
Узнаем цену 1 кг картофеля Х = 12 / 16 = 0,75 руб
2. Цена моркови У = 0,75 + 1 = 1,75 руб
3. Стоимость 10 кг = 1,75 р х 10 кг = 17,5 руб.
Узнаем цену 1 кг картофеля Х = 12 / 16 = 0,75 руб
2. Цена моркови У = 0,75 + 1 = 1,75 руб
3. Стоимость 10 кг = 1,75 р х 10 кг = 17,5 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: akyrkysabak01
Предмет: Математика,
автор: ReyCherr
Предмет: Информатика,
автор: asaoasvsuisasa
Предмет: Литература,
автор: huade0891