Предмет: Физика,
автор: masha200095
помогите пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
24 м - 2400 см.
t=S/v
t=240/18=133,3 секунд
t=S/v
t=240/18=133,3 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dimamitrakov2509
Предмет: Английский язык,
автор: Nekorama
Предмет: Английский язык,
автор: mineevdanil864
Предмет: Математика,
автор: Sofiya111111111