Предмет: Математика,
автор: laki763
за 3 кг персиков заплатили 285 руб. за 2 кг инжира на 25 руб. меньше Сколько стоит 1 кг персиков и 1 кг инжира Спасибо вам
Ответы
Автор ответа:
3
285:3=95 руб стоит 1 кг персика 285-25=260 руб заплатили за 2кг инжира 260:2=130 руб стоит 1 кг инжира
laki763:
правильно
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: degusarcat5062
Предмет: Русский язык,
автор: cvirkotatana078
Предмет: Математика,
автор: olesyatrifonova2009
Предмет: Математика,
автор: дима1384