Предмет: Математика, автор: laki763

за 3 кг персиков заплатили 285 руб. за 2 кг инжира на 25 руб. меньше Сколько стоит 1 кг персиков и 1 кг инжира Спасибо вам

Ответы

Автор ответа: BEKPLAY
3

285:3=95 руб стоит 1 кг персика                                                       285-25=260 руб заплатили за 2кг инжира                       260:2=130 руб стоит 1 кг инжира        




laki763: правильно
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: olesyatrifonova2009