Предмет: Физика,
автор: maxgaponovru
Определите плотность тела, если его масса 200г а объем 30см кубических (ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ ЗА 15МИН, ОТДАМ ВСЕ БАЛЫ)
Ответы
Автор ответа:
4
Дано:
M = 200 г
V = 30 см³
P - ?
Решение:
P = M / V
P = 200 г / 30 см³
P = 6,666666667 г/см³ ≈ 7 г/см³
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: m91828894
Предмет: Математика,
автор: maksimlysenk5
Предмет: Математика,
автор: Nastnast123
Предмет: Физика,
автор: Аноним