Предмет: Физика,
автор: 555333000
Картофелина массой 59 г имеет объем 50 см. Определите плотность кортофеля и выразите её в килограмма на кубический метр (кг/м)
Ответы
Автор ответа:
2
p=m/V
p=59г/50 см3=1,18г/см3=1180 кг/м3
Ответ:1180 кг/м3
p=59г/50 см3=1,18г/см3=1180 кг/м3
Ответ:1180 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: trofimovtimofej113
Предмет: История,
автор: 1Hovno1
Предмет: Алгебра,
автор: nnastrojki
Предмет: Алгебра,
автор: saha1701
Предмет: Математика,
автор: DianaSmirnova11