Предмет: Математика,
автор: 1waD2011
мама купила 2 кг рыбы по 92 р.за килограмм и 6 кг картофеля.Какова цена картофеля,если мама истратила 256р?
Ответы
Автор ответа:
0
на рыбу мама потратила 2*92=184 р
на картофель потратила 256-184=72р
1 кг картофеля стоит 72/6=12р
на картофель потратила 256-184=72р
1 кг картофеля стоит 72/6=12р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rabovakarina55
Предмет: Информатика,
автор: nvazhnetskiy
Предмет: Английский язык,
автор: Platonteran
Предмет: Математика,
автор: fktrcfylh021101
Предмет: Литература,
автор: natsuna