Предмет: Математика,
автор: iarosl54345
сколько стоит 1 кг конфет,если за 2целых одну пятую кг заплатили 770 р.
помагите пж
Ответы
Автор ответа:
0
251=2,2
770:2,2=350 руб. за 1 кг конфет.
770:2,2=350 руб. за 1 кг конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: IvanPereshkin
Предмет: Физика,
автор: sanyalox1313
Предмет: Русский язык,
автор: minaralmamedova
Предмет: Математика,
автор: 89228425443
Предмет: Алгебра,
автор: redheadhistory