Предмет: Математика, автор: iarosl54345

сколько стоит 1 кг конфет,если за 2целых одну пятую кг заплатили 770 р.
помагите пж

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
251​=2,2


770:2,2=350 руб. за 1 кг конфет.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: redheadhistory