Предмет: Физика, автор: bejiukuu41

с какой скоростью двигался поезд на перегонки длиной 70 км, если он прошел его за 25 мин? дам 10 баллов

Ответы

Автор ответа: Seyitmyradova78
0
s=70 km=70000 m
t= 25min =1500 s
v= 70000:1500=46,66 m/s
v=168 km/chas
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mtsmmz
Предмет: Алгебра, автор: YmniyBobr
Предмет: Алгебра, автор: fokib54