Предмет: Химия,
автор: turkestan095
вычислить количество вещества азота объёмом 44,8 л
Ответы
Автор ответа:
3
n=V/Vm=44.8/22.4=2 моль
Автор ответа:
2
Дано:
V(N2) = 44,8 л
Vm=22,4 л/моль
Найти
n(N2)
n(N2)= V(N2)/ Vm=44,8 / 22,4 = 2 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: katris70
Предмет: История,
автор: ruslanovelim
Предмет: Другие предметы,
автор: elinareuckaa4001
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним