Предмет: Физика, автор: sarasev445

Дано
P=130кг
V=16m^3
M-?130

Ответы

Автор ответа: IPavel2004
0

м=pv

m=130*(16^3)=130*4096=532480кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sova3357
Предмет: Алгебра, автор: pancenkokarina39
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Durm10
Предмет: Математика, автор: аскар29