Предмет: Физика,
автор: tarasovapolena
При смешивании вещества A и B, получилась жидкость с плотность 1000 кг/м3. Вопрос:какова плотность жидкости B, если плотность A=800 кг/м3?
Ответы
Автор ответа:
0
1000кг/м3 - 800кг/м3=200кг/м3
Ответ: плотность жидкости B=200кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Hakuro
Предмет: Математика,
автор: Aliso4ka10
Предмет: Математика,
автор: milena2011b9
Предмет: Математика,
автор: nastenaboss