Предмет: Физика, автор: simithdpro

Дано:
S=30см
T=2мин
U=?км/ч

Ответы

Автор ответа: 2005682
1
30: 100=0.3
0.3: 1000=0.0003
0.0003: 0.003=0.1

Аноним: 15 чего? А спрашивали?
Автор ответа: SM2Margosha
1
30 см надо перевести в метры, а затем км: 30:100=0,3 метра
0,3 м:1000=0,0003км
2 мин в Часы:0,0(3)
U=s/t
U=0,0003/0,0(3)=0,1 км/ч
Похожие вопросы