Предмет: Физика, автор: KseniaKitaeva1998

Найти скорость тела в момент времени t=10c, если S= t^3/3 + t^2/2 - 8

Ответы

Автор ответа: skrudg0351
0

S=10^3/3+10^2/2-8=375,3

V=S/t=375,3/10=37,53км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: TVOIDRUG