Предмет: Физика, автор: annapoluxina81

Найдите пд плотность мыла у мыло 6 см в длину в ширину 3 толщина 2.5 Масса 70г

Ответы

Автор ответа: deadmasster
2

Дано :

x = 0,06 м

y = 0,03 м

z = 0,025 м

m = 0,070 кг


V = xyz

V = 0,06*0,03*0,025 = 0,000045 м (в кубе)

p = m/V

p = 0.070/0.000045 = 1 555,6 кг/м( в кубе)


deadmasster: Согласен)
deadmasster: Тупонул)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Podveskon