Предмет: Физика,
автор: Аноним
Дано:
Скорость тела= 30м/c
ускорение свободного падения=10н/кг
Ответы
Автор ответа:
1
h=v²/(2*g)=30²/(2*10)=45 м
============================
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: adi05ina1305
Предмет: Химия,
автор: bober22828
Предмет: Русский язык,
автор: Jiele1
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Fanta1234567