Предмет: Химия, автор: frax9

решите пожалуйста!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
m=n*M=0.1*98=9.8г
n(H20)=N/Na=9.03*10.^23/6.02*10^23=1.5 моль
m(H2O)=n*M=1.5*18=27г
m(смеси)=9.8+27=36.8
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: yoxeda5827
Предмет: Информатика, автор: blagovasasa592
Предмет: Алгебра, автор: arxeolog777