Предмет: Химия, автор: frax9

пожалуйста решите!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
n(N2)=m/M=8000г/28г/моль=285.714моль
V(N2)=n*Vm=285.714*22.4=6399.99
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: darkhanb2017