Предмет: Физика, автор: daniel1808

Колебания материальной точки происходят по закону синуса с амплитудой 6,3 см периодом 3,9 с и начальной фазой 3,0 рад. Найти смещение (координату) точки при t = 8,8 с.

Ответ дать в виде числа и единицы измерения.

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

A=6.3 см    T=3.9 c   φo=3 рад    t=8.8 c    x=?

===

x(t)=A*sin(ω*t+φo)

ω=2*π/T

x(t)=6.3*sin(2*3.14*8.8/3.9 + 3)= - 6,26 см

===============================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: evelinapavlenkos22
Предмет: Алгебра, автор: dibilgormagentovia