Предмет: Химия, автор: judgecondemn

Наймите молекулярную массу (пример на фото) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Приложения:

KhimikTj: Здравствуйте. Отметьте пожалуйста ответь лучшими. Если кончено помог вам. Для следующего уровня не хватает пару ответа. Спасибо.

Ответы

Автор ответа: KhimikTj
1
(12×738+1×1166+16×208+32×2+56)×4= (8856+1166+3328+64+56)×4= 13470×4= 53880
Автор ответа: Сугубо
1

M((С738Н1166О208S2Fe)4)=12×2952+4664+16×832+32×8+56×4=35 424+4664+13 312+256+224=53 880 г/моль


Ответ: 53 880 г/моль



Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mayakamenschikova
Предмет: Литература, автор: dyushashutshut3375