Предмет: Физика,
автор: dashasilkovads
помогите пожалуйста по физике
Приложения:

dashasilkovads:
с решением!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Дано
v0=72 км/час=20м/с
v=36 км/час=10м/с
t=20сек
решение
a=v0-v/t=20-10/20=0.5м/с^2
ответ 0.5 м/с^2
v0=72 км/час=20м/с
v=36 км/час=10м/с
t=20сек
решение
a=v0-v/t=20-10/20=0.5м/с^2
ответ 0.5 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kommi01
Предмет: Русский язык,
автор: sergeytegay
Предмет: Алгебра,
автор: 1990saab
Предмет: Физика,
автор: Антонио1985
Предмет: Математика,
автор: GerichmMine