Предмет: Физика,
автор: dimamatveev313p7ov7k
Помогите пожалуйста , срочно нужна помощь
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1) V=10 м/с=36 км/ч; t=0,5 ч; L=V*t=36*0,5=18 км=18 000 м
2) V=18 км/ч=5 м/с; S=100 м; t=S/V=100/5=20 c
3) t=20 мин=1200 с; S=3600 м; V=S/t=3600/1200=3 м/с.
Аноним:
дописываю
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lilianaancenko
Предмет: Химия,
автор: uchenik34595
Предмет: Физика,
автор: veteri4725
Предмет: Информатика,
автор: xRaZeRx