Предмет: Физика,
автор: maksimlazar3
F? m=200г a=0.3м/с помогите
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m=200г = 0,2 кг
a=0.3м/с^2
F - ?
Решение:
F=ma = 0,2*0,3 = 0,06 Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: avazovamavluda12
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: WhiteCat1337