Предмет: Физика,
автор: tanyastar
чему равна кинетическая энергия камня массой 1 кг у поверхности, если камень бросили вертикально вниз (V0=0 м/с)с высоты 50 метров
Ответы
Автор ответа:
0
m=1 кг g=10 м/с² h=50 м Wk=?
===
Wk=Wn
Wn=m*g*h=1*10*50=500 Дж
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: viktoriasukmanovska
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: millev
Предмет: Геометрия,
автор: steep12345