Предмет: Физика,
автор: ischenkodashaaa
1)Самолет пролетел 1200 км за 2 ч . С какой скоростью летел самолет?
Ответы
Автор ответа:
2
1200:2=600км-пролетел самолет
lenok3781:
км/ч
Автор ответа:
1
S=v•t
v=S:t
1200:2=600 км/ч скорость самолёта.
Ответ: самолёт летел со скоростью 600 км/ч
v=S:t
1200:2=600 км/ч скорость самолёта.
Ответ: самолёт летел со скоростью 600 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: iragubernia
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Nekit010908
Предмет: Математика,
автор: pavelvolja1
Предмет: Алгебра,
автор: viktorkuliev