Предмет: Математика,
автор: kdasha0109
На с руб. можно купить 5кг яблок сколько кг таких яблок можно купить на d рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
Пропорция с = 5, а d=х
Отсюда с*х = 5*d
x = (5*d)/c
Автор ответа:
2
с/5 - цена одного яблока
d / с/5 = 5d/с - кг яблок можно купить на d рублей
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Slavamerloy140
Предмет: Геометрия,
автор: lianabacman3
Предмет: Физика,
автор: rofhjk
Предмет: Математика,
автор: olechka091
Предмет: Математика,
автор: nastyushashara