Предмет: Физика, автор: Аноним

определите плотность металла если масса его кусочка равна 3,6 г а обьем 1,8 кубических сантиметров

Ответы

Автор ответа: follow1zleen
1

3.6г=0.0036кг

1.8 см^3= 0.0000018 м^3

m=pV

p=m/v=0.0036/0.0000018=2000кг/м^3

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: necosog185
Предмет: Математика, автор: Аноним