Предмет: Физика,
автор: Lvdujvs
Помогите, прошу!!!
Чему равен модуль силы, сообщающей телу массой 2 кг ускорение 5 м/с^2?
Ответы
Автор ответа:
5
F = ma, m = 2 кг, a = 5 м/с^2
F = 2*5 = 10 Н
Ответ: 10 Н
F = 2*5 = 10 Н
Ответ: 10 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kgovoruhina2
Предмет: Математика,
автор: deloyyd32
Предмет: Литература,
автор: mariakiricuk88
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: kseniy3