Предмет: Физика, автор: vikaduzakova728

Мяч,брошенный горизонтально с начальной скоростью 25м\с ,упал на землю через 3сек.С какой высоты был брошен мяч?Какова дальность его полета?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
5

h=g*t^2/2=10*3^2/2=45 м

S=V*t=25*3=75 м

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lol536321
Предмет: Математика, автор: violet2307
Предмет: Алгебра, автор: oskokova