Предмет: Химия,
автор: hogerston009
Сколько молекул серы S содержится в 91 г её?
Ответы
Автор ответа:
2
n(S)= 91/32=2,84375 моль
N(количество молекул)=2,84375·6,02 10²³=17,119375-на 10²³
hogerston009:
где ответ?
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: vitushe4ka13
Предмет: Математика,
автор: karninovaz98
Предмет: Литература,
автор: kenlif
Предмет: Алгебра,
автор: Розалита12
Предмет: Математика,
автор: nastyai11