Предмет: Физика,
автор: platonmokharevp4wkr9
Мое Движение. Какая средняя скорость при движении с дома до школы (можете написать любые значения только в приделах логики, обязательно с формулой)
Ответы
Автор ответа:
2
З дому до школи відстань 3.5 км. Моя швидкість дорівнює 5 км/год.
Отже:
S=3.5 км = 3500 м
v = 5 км/год = 1.4 м/с ( щоб перевести км/год в м/с, потрібно поділити на 3.6)
t=S/v=3500/1.4=2500 с=41 хв
platonmokharevp4wkr9:
Луже дякую, але можете написати середню швидкість V cередня =
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ulrazvodova
Предмет: История,
автор: andenkosveta
Предмет: Химия,
автор: olyatrufanova7878
Предмет: Литература,
автор: тесты2класс
Предмет: Алгебра,
автор: merci0077