Предмет: Физика,
автор: lizakyky228
За 5 часов 30 мин велосепедист проехал путь 99 км. С какой средней скоростью он двигался. Ответ в м/с
Ответы
Автор ответа:
0
u=s/t
u=99км/5,5ч=18км/ч=5м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: DeadzxcInside
Предмет: Математика,
автор: butovskayatm
Предмет: Математика,
автор: zanazarovamika
Предмет: Алгебра,
автор: мимиии2и
Предмет: Алгебра,
автор: мимиии2и