Предмет: Физика,
автор: Zenzang
Даю 55 баллов решите ПОЖАЛУЙСТА!
Дано:
m льда=500 г
t1=0 градусов C
λ=330 кДж/Кг
t2=100оС
с воды=4200 Дж/(Кг•˚С)
L=2260•10^3 Дж/Кг
Найти:
Q-? Дж
η-? %
braveman90:
а текст задачи дашь ?
Ответы
Автор ответа:
1
Все решение на фотографии
Приложения:

Автор ответа:
1
южээээээээээээээээээ
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: lapshina889
Предмет: Алгебра,
автор: ilonaholodok
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Alex1987161275
Предмет: Математика,
автор: Аноним