Предмет: Физика, автор: vladaaldohina

Дано: m=10кг.t=0°C.t2=100°C.Q-?

Ответы

Автор ответа: kamilakotova
1

Q=cm(t2-t1)

Q=920Дж/кгс•10кг(100с-25с)=6,9 • 10 в в 5 Дж

не зач то)))

Похожие вопросы