Предмет: Физика,
автор: patry
Автомбиль за первые 10 минут проехал 900м. какой путь он пройдёт за о,5 ч. двигаясь с той же скоростью?
Напишите с Дано и т.д
Ответы
Автор ответа:
0
дано
900м за 10 мин
0,5=30мин
900х3=2700
900м за 10 мин
0,5=30мин
900х3=2700
Автор ответа:
0
если за 10 минут 900 метров, то за минуту-90 метров. а за 30 минут значит 30*90=2700. то есть за полчаса проедет 2 км 700 метров
0.5 ч=30 мин
0.5 ч=30 мин
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: victorgenc
Предмет: Українська мова,
автор: rlulkov
Предмет: Українська мова,
автор: Yafutbolist
Предмет: Математика,
автор: tarnavavikysia