Предмет: Физика, автор: markin53

Длина скоростного поезда 150м а ему надо проехать мост длиной 850м а скорость поезда 72км в час за сколько времени поезд проедет мост

Ответы

Автор ответа: o2784913
0

S=S1+S2

t=S/V

t=150+850/20=50 (c)

Автор ответа: dariam03
0

Сначала переведем скорость=20м/с  

Потом: x(t)=0+V(t-0)

x(t)=0+20(t-0)

x(t)=150м+850м

x(t)=1000

1000=0+20t

t=50с

Вроде так

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kaspiridv603