Предмет: Физика,
автор: vipmihailovna14
С какой силой дует ветер если коробка массой 52 г приобрела ускорение 2м/с^2
Ответы
Автор ответа:
0
m=52г=52/1000 кг
F=ma
F=0.052*2=0.104 Н
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: korzenevskapolina
Предмет: Математика,
автор: eraminator
Предмет: Литература,
автор: mashasadovenko
Предмет: Математика,
автор: tulbalena