Предмет: Физика,
автор: glusenkoanastasia800
На тіло діють дві сили 4 H та 3 H.Визначте рівнодійну цих сил,якщо кут між ними дорівнює 360°
Ответы
Автор ответа:
1
Если угол=360 гр., то силы действуют в одном направлении и их равнодействующая R=F1+F2=4+3=7 H.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Kirillochka1
Предмет: Математика,
автор: urakcincevaleksandr4
Предмет: Математика,
автор: yaniakhmetov161
Предмет: Физика,
автор: крот38
Предмет: Математика,
автор: elalysko04