Предмет: Физика, автор: alena9699

Решите задачу по физике позялуста :3

Приложения:

Ответы

Автор ответа: valerasvarka
1
v-скорость
s-расстояние
t-время
СИ:
s1=10000м
s2=15000м
t1=600c
t2=900c
Решение:
v=v1+v2
v1=s1/t1 v2=s2/t2
v1=10000м/600с=16.7м/с
v2=15000/900c=16.7м/с
v=16.7м/с+16.7м/с=33.4м/с
Ответ: 33.4м/с
Похожие вопросы