Предмет: Физика,
автор: Mariaglu2
Дано: v0=10
V1=10
t=10
Знайти р(t)
mirorrorim:
а можно само условие?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
v0 = 0 м/сек.
t = 10 сек.
S = 100 м
a - ?
____
Решение:
при v0 = 0: S = (at^2)/2 --> a = (2S)/(t^2)
a = (2*100)/(10^2) = 200/100 = 2 м/сек^2
____
Ответ: a = 2 м/сек^2.
незачто)))
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: funakaf
Предмет: Литература,
автор: Swertyu101010
Предмет: Алгебра,
автор: beisenhanaruzhan
Предмет: Литература,
автор: korolkovanyuta150304
Предмет: Математика,
автор: vica09