Предмет: Физика,
автор: yanka11398
Допоможіть дуже срочно!!!!!!!
Одне з цих трьох завдань! Буду дуже вдячна
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
8. Теплоэнергии Q в единицу времени Т:
Q/T=cm(tнач -tкон)/Т=4200*120*15/1ч=7.56МДж/час
По сути это мощность
Q/T=cm(tнач -tкон)/Т=4200*120*15/1ч=7.56МДж/час
По сути это мощность
yanka11398:
ти мене врятував!!! дякую ❤️
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: armyt7
Предмет: Другие предметы,
автор: vadikpranovich5
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Амахасла345
Предмет: Математика,
автор: Лавр228