Предмет: Физика, автор: guhlopinka

Вы движетесь к зеркальной витрине со скоростью 4 км ч.С какой скоростью приближается к вам ваше отражение?На сколько сократится растояние между вами и вашим отражением когда вы пройдете 2м

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
12

1) V12=V1+V2=4+4=8 км\ч

2)L=L1+L2=4 м

Автор ответа: ggglizavetaggg
2

Изображение приближается ко мне со скоростью 8 км/ч, так как V1+V2

Сократится на 4 м.


vvbarashovsky: 1 ответ плохой
vvbarashovsky: исправляй
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: varyasemenova2020
Предмет: Физика, автор: artemkalinin359