Предмет: Физика,
автор: dimafibakov
120мин в минус первой степени и 3600ч в минус первой степени в сиситеме СИ
Ответы
Автор ответа:
0
120 мин = 7 200 сек
3600 ч = 12 960 000 сек
7200 ^(-1) = 1/7200 сек
12 960 000 ^(-1) = 1/12 960 000 сек
Автор ответа:
0
Может 120 мин^(-1)=120*60=7200 c^(-1)=7200 1/c=7200 Гц.
Аналогично с часами.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: slwmlm
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: egorkovalev200
Предмет: История,
автор: Nata2sicsGelia
Предмет: Информатика,
автор: Эльза10001